» » В пригороде Вильнюса кондуктор выкинул из поезда потерявшуюся хаски

В пригороде Вильнюса кондуктор выкинул из поезда потерявшуюся хаски

 

 

В пригороде Вильнюса (Лянтварисе) произошел жуткий случай. Потерявшуюся собаку породы хаски, случайно оказавшуюся в поезде, кондуктор выкинул обратно на перрон.

В Литве произошел из ряда вон выходящий случай с участием собаки популярной в последние годы породы хаски. Как сообщили сотрудники организации, занимающейся спасением животных, жестокий кондуктор поезда силой вытолкал животное из вагона и оставил на произвол судьбы, без невозможности отыскать свой дом. Инцидент с собакой был увиден женщиной, которая и рассказала о случившемся организации по спасению животных «Вишневый сад».

Выяснилось, что после случившегося с кондуктором поезда связались представители Литовских железных дорог. Инцидент с нечеловеческим отношением к животному сильно их возмутил. Мужчину осудили за столь недостойное поведение и пообещали наказать.

Собака же после произошедшего была доставлена в ветеринарную клинику в город Вильнюс. У животного оказался микрочип с информацией о своих владельцах. Хозяева питомца приехали в ветеринарную клинику до того, как с ними связались и были очень рады встрече со своим любимцем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют