» » На что сотрудники United Airlines пошли ради своих коллег?

На что сотрудники United Airlines пошли ради своих коллег?

На что сотрудники United Airlines пошли ради своих коллег?

В сети появилось скандальное видео с участием сотрудников компании United Airlines. Не обнаружив на лайнере свободных мест для своих коллег, работники United Airlines силой вытолкали пассажира с его места.

Скандальный рейс из Чикаго в Луисвилл был запланирован на утро 10 апреля. Все пассажиры заняли собственные места согласно купленным билетам, однако сотрудники авиакомпании в какой-то момент решили посадить на рейс своих четверых коллег.

Поскольку свободных мест на лайнере не было, им пришлось сначала предложить пассажирам отказаться от полета за 400$. Не получив желаемого, сотрудники компании поспешили увеличить сумму вознаграждения до 800$. После того, как пассажиры напрочь отказались принимать предложение, сотрудники поспешили случайным образом определить того "счастливчика", который полетит следующим рейсом. Этим "счастливчиком" стал врач. Отказавшись от предложения представителей компании в очередной раз, он силой был вытолкан из самолета.

По факту произошедшего организация проводит разбирательство. Авиакомпания принесла свои извинения пассажиру. Сотрудники United Airlines напрямую связались с пострадавшим, чтобы уладить конфликтную ситуацию. От более подробных объяснений в компании United Airlines отказались.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют