» » Кальмар попытался оплодотворить кореянку

Кальмар попытался оплодотворить кореянку

 

 

Жительница Южной Кореи, съевшая блюдо из сырого кальмара, оказалась оплодотворенной его сперматозоидами. Информация об этом стала известна после проведенного учеными исследования.

Неприятный инцидент произошел с 63-летней кореянкой. Как только женщина отведала сырого кальмара, она сразу почувствовала жуткое жжение во рту. Именно это непонятное явление стало поводом для обращения к врачу. У жительницы Южной Кореи специалист обнаружил во рту 12 веретенообразных тел. Как оказалось, непонятные тела, были ничем иным, как сперматофорами кальмара. То есть капсулами, которые содержат его сперматозоиды. Позже удалось выяснить и то, что сперматозоиды принадлежат тихоокеанскому кальмару.

По словам женщины, жуткое жжение во рту появилось сразу же после того, как она отправила в рот кусок кальмара. Из-за острой боли женщина практически мгновенно выплюнула еду. Однако, несмотря на то, что еда не попала в желудок, от неприятного и болезненного ощущения женщина не избавилась. Кроме того, как говорит пострадавшая, во рту все это время как будто кто-то копошился.

Специалисты отметили, что до сих пор не понимают, каким образом жизнеспособные сперматофоры могли попасть в рот женщины. Но, как оказалось, подобный случай был не первым. В прошлом году в схожую ситуацию попала японка. Тогда после поедания половых органов сырого кальмара женщина также почувствовала жжение во рту.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют