» » Дочь гениального Стива Джобса расскажет о сложных взаимоотношениях с отцом

Дочь гениального Стива Джобса расскажет о сложных взаимоотношениях с отцом

 

Лиза Бреннан-Джобс, дочь гениального Стива Джобса, решила написать книгу, в которой расскажет, как сложно быть ребенком эксцентричного гения. Издание Chicago Tribune передает, что книгу уже можно будет приобрести осенью этого года.

В своей книге автор поведает о том, как легендарный отец повлиял на развитие своей дочери. Журналисткой охвачены темы личных взаимоотношений с отцом, основателем Apple - одной из самых прибыльных корпораций за всю историю мира. Уже известно, что их отношения нельзя назвать простыми. В сеть просочилась информация о том, что это будет «горький» рассказ противопоставления молодой девочки и ее эксцентричного и непредсказуемого папы.

Книга появится на полках магазинов 4 сентября. Автором является 39-летняя журналистка, старшая дочь бизнесмена Стива Джобса, Лиза Бреннан-Джобс. Она родилась вне брака, когда отец состоял в отношениях со своей подругой Крисанн Бреннан.

Напомним, что очень долго Стив отрицал свое отцовство, а также название компьютера Apple Lisa, названного в честь дочки. Лишь спустя годы, он признал свое родство, познакомил дочь со своей семьей и помогал с обучением в институте Гарварда.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют