» » Генерал-полковник В. Палий получил удар головой в лицо вступившись за ветерана Великой Отечественной войны

Генерал-полковник В. Палий получил удар головой в лицо вступившись за ветерана Великой Отечественной войны

Неадекватное поведение бывшего боевика активно обговаривается в СМИ. Приглашенный на заседание Общественного совета министерства обороны Украины, Дмитрий Резниченко, затеял драку прямо во время самого мероприятия. Возмущенные военные и представители ветеранских организаций не смогли сдержать своих эмоций и высказали свое недовольство на необоснованные обвинения общественного активиста. Отметим, что Д. Резниченко, участвующий в боевых действиях на востоке Украины, позволил себе назвать ныне живущих в стране участников Великой Отечественной войны «агентами ФБР», а знаменитый символ великой победы Георгиевскую ленточку «колорадской».

Один из находившихся в зале ветеранов попытался возразить молодому человеку. В тот самый момент к трибуне подошел и генерал-полковник В. Палий. Опасаясь развития дальнейшего конфликта и неадекватного поведения активиста, Палий призвал парня к спокойствию, за что и получил удар с головы прямо в лицо.

Неспокойный и, судя по всему, агрессивный молодой человек был выведен из зала заседаний. Однако перед тем, как передать его полиции, им была спровоцирована еще одна драка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют