» » Издевательские подарки алтайским ветеранам

Издевательские подарки алтайским ветеранам

В городе Барнаул алтайские ветераны получили очень интересные подарки в честь празднования годовщины Великой Победы.

Праздничная упаковка с патриотической символикой и открыткой была подарена ветеранам. В "подарке" было восемь печений и два свертка травы — без этикеток и других обозначений.

«Очень симпатичная коробка и открытка. Поздравления так приятно написаны. Но мы были сильно удивлены, открыв коробку. Внутри находились 8 печений и 2 свертка с травой. На свертках не было ни состава, ни названия, ни для чего эта трава нужна. Я считаю, что такой презент абсолютно издевательский… Ветеранов и так совсем не осталось… Они же как дети, весь год в ожидании этого праздника и подарков…», — рассказала нам свои впечатления от презента внучка ветерана.

Поступила информация, что этот "подарок" не является главным, а служит дополнением к основному. Предполагалось, что основным же презентом станет большое полотенце.

Сообщается, что к упаковке с подарками для ветеранов из Алтайского края должен прикреплятся перечень "внутренней начинки" упаковки, но как заметили ветераны и их родственники, ни вкладыша, ни полотенца они не нашли.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют