» » Россияне вымогали у китаянки 150 миллионов рублей

Россияне вымогали у китаянки 150 миллионов рублей

етверо жителей столицы вывезли китаянку в лес, где стали угрожать ей и требовать от нее деньги. Москвичи рассчитывали получить от иностранки 150 миллионов рублей.

Китаянка обратилась в полицию и рассказала, что вымогатели встретили ее возле дома на Щелковском шоссе. Мужчины угрожали девушке ножом, после чего вынудили ее сесть к ним в автомобиль. Неизвестные вывезли китаянку в лесополосу, вытащили из машины и стали требовать у нее деньги на сумму в 150 миллионов рублей.

Девушка сообщила преступникам, что не имеет такой большой суммы и предложила им 270 тысяч рублей. Подозреваемые согласились и попросили девушку передать указанную сумму через таксиста. Вымогатели также узнали, что родственник китаянки является руководителем фирмы, занимающейся торговлей цветами. Они потребовали привезти им несколько фур с товаром. Отпустили заложницу преступники только после того, как получили товар и деньги.

На данный момент все подозреваемые по делу задержаны. Преступниками оказались молодые мужчины в возрасте от 20 до 24 лет.  Часть из тех денежных средств, что были получены от китаянки, они уже потратили. Оставшиеся деньги и товар правоохранителям удалось изъять.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют