» » Сафронов получил за ранение пальца 320 тысяч долларов

Сафронов получил за ранение пальца 320 тысяч долларов

Известный художник Никас Сафронов получил рекордную сумму страховки за пораненный палец правой руки. Об этом мужчина рассказал в эфире телепередачи на канале НТВ «Секрет на миллион».

По словам мужчины, палец он порезал, когда пытался утрамбовать мусор. В ненужных набросках оказалась банка из-под шпрот, о которую он поранился. После случившегося палец воспалился.

Медики выписали Никасу таблетки, однако лечение не помогло. В итоге ему сделали три операции, но правильный диагноз ему так и не был поставлен.

Позже оказалось, что воспаление было вызвано грибком, о котором врачи сами не знали. в результате лечения удалось спасти палец, но кости все равно не сошлись. палец правой руки не сгибается, хотя и кисть художнику удается держать нормально.

Страховая компания выплатила Сафронову 320 тысяч долларов. Как сказал художник, до этого он застраховал в компании свои руки, глаза и жизнь. Общая сумма страховки составила 1 миллион долларов. Ежегодно художник платит страховой компании примерно по 23 тысячи долларов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют