» » Студентку чуть не отчислили за отказ надевать на занятия юбку

Студентку чуть не отчислили за отказ надевать на занятия юбку

В Челябинске студентку чуть не отчислили за нежелание надевать на занятия юбку. Инцидент произошел в профессиональном колледже города.

По словам матери студентки, с приходом зимы был поднят вопрос о введении иного вида формы из-за сильных холодов. Тогда девушкам было разрешено ходить на занятия в брюках. Однако впоследствии директор железнодорожного отделения №2  начал высказывать по этому поводу недовольство и стал притеснять учащихся.

Как сказала мать девочки, 4 февраля на линейку дочь пришла в брюках. Директор отчитал всех и пригрозил отчислением за подобные выходки. И это несмотря на то, что студентка была одета в классический наряд.

На следующий день директор лично позвонил матери студентки и в грубой форме вызвал ее в колледж. Единственной претензией директора был отказ студентки надевать юбку, якобы вопреки запрету самого директора.

Из-за сложившегося у девочки начались проблемы со здоровьем и она была вынуждена обратиться за помощью к психологу. Тогда мать написала обращение директору колледжа с требованием обратить особое внимание на столь пристальное внимание 66-летнего директора отделения к ее дочери и в целом внешности несовершеннолетних студенток.

Сам же директор отделения объясняет подобное поведение, установленными требованиями в колледже.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют