» » Коту удалось выжить после часовой стирки

Коту удалось выжить после часовой стирки

Коту удалось пережить часовую стирку в стиральной машине. Случай произошел в американском городе Мэйплвуд, что находится в штате Миннесота.

Хозяйка домашнего питомца решила постирать вещи и запустила стиральную машину. Девушка не заметила, как кот запрыгнул в барабан и начала стирку. Через час девушка открыла дверцу стиральной машины и с удивлением обнаружила внутри нее своего кота Феликса.

Увидев любимца в барабане машины, хозяйка заплакала и позвала на помощь. Сразу после извлечения кота, семья отправилась в ветеринарную клинику. Состояние кота было оценено ветеринаром как критическое. По словам специалистов, кот чудом остался жив после часовой стирки.

Для восстановления питомец был помещен в кислородную камеру. Как отмечают ветеринары, для полного восстановления кота понадобится несколько недель. На данный момент благодаря процедурам животное уже начало есть и пить.

Кислородная камера для кота, по словам его хозяйки, обходится ежедневно семье в тысячу долларов. Для покрытия расходов семья была вынуждена запустить сбор средств.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют