» » В США из грузовика высыпалось 600 млн. долларов

В США из грузовика высыпалось 600 млн. долларов

 

 

Из инкассаторской машины в одном американском штате высыпалось 600 млн. долларов. Деньги, принадлежащие фирме Bricks, разлетелись по трассе Индианы. Водители проезжавших мимо машин бросились их собирать. В настоящее время полиция ведет поиски тех, кому удалось увести с места происшествия деньги.

По словам водителя инкассаторской машины инцидент произошел без видимых на то причин. В процессе передвижения задняя дверь автомобиля самопроизвольно открылась. О том, что двери оказались распахнутыми водителю сообщил его напарник.

Вблизи места происшествия очевидцы произошедшего стали останавливаться и собирать купюры. По шоссе разлетелись купюры достоинством 20 долларов.

Некоторых из авантюристов удалось задержать на месте. Однако многим из них все-таки удалось сбежать с места происшествия с приличными суммами денег.

Сотрудники полиции предупреждают, что автомобилистам, подобравшим на дороге деньги, будет инкриминирована кража. При этом полиция пообещала, что добровольное возвращение купюр позволит избежать водителям реального уголовного наказания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют