» » Поддельные кроссовки «Баленсиага» стали поводом для избиения школьницы

Поддельные кроссовки «Баленсиага» стали поводом для избиения школьницы

 

В Челябинске произошел инцидент между школьниками из-за кроссовок.  Девочку избили сверстницы за то, что она надела поддельные кроссовки люксового бренда «Баленсиага».

По словам матери девочки, кроссовки были куплены дочери несколько недель назад.  Девочка попросила кроссовки «Баленсиага» и родители купили ей поддельную модель за 7 тысяч рублей.

18 марта школьница вернулась домой вся в слезах. Объяснять причину истерики родителям девочка отказалась. Чуть позже родителям удалось выяснить, что из-за поддельных кроссовок в школе девочку пинали и били по лицу. В том числе, по словам школьницы, сверстницы били ее головой в нос и вымогали деньги. Позже видео с избиением было выложено в социальные сети.

После избиения врачи диагностировали у девочки сотрясение мозга и смещение носа. При этом школьницы, которые напали на девочку, продолжили угрожать ей очередной расправой.

Администрация школы заявила, что на данный момент они разбираются в ситуации. Об инциденте также было сообщено правоохранительным органам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют