» » Свою похотливость американец оправдал словами Трампа

Свою похотливость американец оправдал словами Трампа

 

 

В США мужчина, находясь на борту самолета, позволил себе потрогать впереди сидевшую женщину за интимные места. Свой поступок мужчина оправдывает словами американского президента.

Американец Брюс Майкл Александр находился на борту самолета. Внезапно 49-летний мужчина решил потрогать за правую грудь женщину, которая сидела перед ним. По словам самой пострадавшей, после посадки в самолет она задремала. Спустя примерно 20 минут после взлета, женщина почувствовала что-то непонятное на свитере с правой стороны.  

Сначала женщина подумала, что прикосновение было случайным, поэтому и не обратила на это особого внимания. Однако спустя полчаса после этого, она почувствовала на своей руке чьи-то пальцы, которые сначала сжали локоть, а затем медленно перебрались на правую часть ее торса в районе области ребер и груди.

После этого женщина развернулась к мужчине и потребовала, чтобы он прекратил ее трогать, а затем пожаловалась сотрудникам экипажа. Пострадавшую пересадили в хвост самолета.

Мужчина же, позволивший себе такие действия в отношении незнакомой дамы, был арестован за домогательства. Когда его спросили, зачем он это делал, то полицейским он ответил, что сам президент США сказал: «Хватайте их за…».

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют