» » Упавшая в шторм собака проплыла к суше 5 километров

Упавшая в шторм собака проплыла к суше 5 километров

 

 

Собака, которая случайно упала в шторм с яхты, смогла преодолеть расстояние до суши в пять километров.

Хозяин собаки Шейн Хэйл из американского города Сарасота в штате Флорида всю жизнь мечтал обойти под парусом весь мир. В путешествие с собой хозяин решил взять только любимого четвероногого друга – собаку по кличке Харли.  Пса мужчина завел пять лет назад и с тех пор он стал для него лучшим другом и соратником.

У западного побережья Флориды яхты Шейна попала в шторм. Из-за сильного шторма яхта едва держалась на плаву. Двигатель судна отказал, а переломанная ветром мачта ударила Хейна, после чего тот потерял сознание. Очнувшись мужчина заметил пропажу пса, которого во время шторма волны смыли за борт судна. Хейл поспешил связаться с береговой охраной и стал ждать спасения. Прибывших на место спасателей мужчина просил отыскать пропавшую собаку.

Уже на берегу мужчина написал в социальной сети о пропаже своего любимого пса. Менее чем через сутки Хейлу позвонил мужчина, который обнаружил на пляже Харли. Собака сумела проплыть пять километров среди трехметровых волн и благополучно добралась до суши.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют