» » Общество неоднозначно восприняло фотосессию 150-килограммовой модели

Общество неоднозначно восприняло фотосессию 150-килограммовой модели

 

 

Американская модель плюс-сайз подверглась сексуальным домогательствам во время фотосессии в бикини на Таймс-сквер.

По словам 33-летней девушки, фотосессия в оживленном месте стала тяжелым опытом в ее жизни. В самом начале съемки Анна О'Брайен призналась, что чувствовала себя очень разбитой. Над девушкой посмеивались, а некоторые из мужчин активно проявляли к ней сексуальный интерес.

Как заметила сама модель, это было довольно странно, поскольку рядом с ней стояли две практически голые девушки. Тела их были украшены боди-артом, однако внимание мужчин приковывалось только к ней. Кроме того, модель отметила, что мужчины выкрикивали в ее адрес резкие и пошлые фразы. В некоторый момент от сказанного она даже почувствовала тошноту.

Позднее 150-килограммовая модель создала собственную колонку в известном журнале и рассказала, о мерзких высказываниях и предложениях прохожих.  Анна заметила, что была готова к оскорблениям по поводу ее излишнего веса, но вот сексуальные домогательства застали ее врасплох.

Своей историей девушка также поделилась в Instagram. В нем О'Брайен гневно ответила своим обидчикам. Поклонники модели плюс-сайз были в восторге от рассказала и поддержали все ее высказывания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют