» » Девушка похудела на 30 килограммов и снялась в азиатском VOGUE

Девушка похудела на 30 килограммов и снялась в азиатском VOGUE

Девушка похудела на 30 килограммов и снялась в азиатском VOGUE

Еще совсем недавно жительница Перми Екатерина Пешкова была обычной девушкой, выросшей в семье инженеров, и весила почти 90 кг. Но после встречи с модельным агентом из Belle ее жизнь круто изменилась. Катя сбросила вес и стала участвовать в показах таких дизайнеров как Giorgio Armani, Roberto Cavalli и Alberta Ferretti.

За несколько лет она сбросила около 30 килограммов и при росте 176 сантиметров стала весить 60 кг. Начинающая модель снялась в азиатском VOGUE и подписала контракт с модельным агентством на 5 лет. Это подтверждает, что ее труды не прошли зря.

Екатерина Пешкова - модель из Перми

Светлана Мотыгина, которая и была тем судьбоносным агентом, рассказала, что увидела девушку на улице, когда проезжала с мужем мимо на машине. Катя показалась ей ангелом, у нее был потенциал, но пришлось поработать над весом. На тот момент ей было всего 14 лет.

После этой встречи Катя начала работать над своей фигурой. Из обычного подростка с пристрастием к бургерам и газировке девушка превратилась в поклонника здорового образа жизни. Ее секрет - это больше фруктов и воды, Катя говорит, что это позволяет ей чувствовать себя превосходно.

Сейчас Кате 21 год и выглядит она великолепно!

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют