» » Модель пообещала секс 19 миллионам мужчин, и держит слово

Модель пообещала секс 19 миллионам мужчин, и держит слово

 

Модель из Италии, на данный момент проживающая в Лос-Анджелесе, в конце прошлого года выступила с активной позицией против принятия конституционной реформы на Аппенинском полуострове. Итальянцам, поддержавшим позицию Паолы Саулино, был обещан оральный секс. Несмотря на то, что заявление итальянской модели вызвало целую бурю критики, сторонников у ее поступка оказалось намного больше. И хотя, многие ожидали, что модель в скором времени откажется от сказанных ею же слов, акция против реформы успешно стартовала. Верная своим обещаниям Паола Саулино организовала специальный тур по итальянским городам, где в рамках так называемой «благотворительной акции» сможет высказать признательность избирателям ставшим на ее сторону.

Ссылка на твит

Отблагодарить за благоразумие противников реформы модель начала с 7 января  нынешнего года. Первый этап стартовал в Риме и успешно завершился 21 января в итальянском Палермо. По словам, самой активистки, второй тур планируется провести с 1 февраля и продолжительность его будет составлять более 30 дней. Предположительная дата окончания орального секс-тура припадет на замечательный женский праздник. До 8 марта Паола желает посетить Позитано, Фоджа, Салерно, Кальяри и многие другие города Италии.

Как сообщает сама итальянка, на сегодняшний день ей удалось удовлетворить около 400 мужчин. Однако останавливаться на данном показателе она совсем не планирует. До тех пор пока отметка обслуженных мужчин не шагнет за пределы миллиона, Паола не намерена останавливаться. Запись к девушке на прием происходит через имейл. Отправив сообщение на адрес Pompa Tour, каждый желающий подвергнется специальному отбору. Прошедшие отбор мужчины получат сообщение, где будут указаны код, время и адрес обворожительной итальянки.

Ссылка на твит

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют