» » Девушка нашла способ заработать в Tinder

Девушка нашла способ заработать в Tinder

Девушка нашла способ заработать в Tinder

Привлекательная студентка колледжа Мэгги Арчер из Сент-Луиса оказалась довольно-таки хитрой барышней. Разместив красивое фото в профиле, она умудрялась получать немалые деньги от мужчин, питающих к ее личности интерес. Как ссобщило издание BuzzFeed интерес в девушке был вызван неоднозначным и интригующим текстом в профиле красавицы: «Отправь ей 5 долларов и посмотри, что будет дальше».

На уловку попалось достаточное количество мужчин. Пытаясь узнать, что их ждет дальше, они оправляли на счет PayPal указанную сумму, а в ответ получали негативную реакцию самой девушки. Сразу после перечисления денег в своем профиле девушка указывала, что собеседник ей разонравился. Напомним, что согласно правилам Tinder при нажатии собеседником кнопки «не совместимы» отправлять друг другу сообщения участники беседы больше не могут.

Мэгги Арчер обманывала мужчин в Тиндер

По словам самой девушки, придуманная уловка вовсе не является обманом. Смысл фразы каждый мужчина понимал по-своему и она к этому не имеет никакого отношения. На самом деле, ловкий трюк был придуман в качестве розыгрыша. Однако очень скоро шутка начала приносить реальные деньги и поэтому вовлекла юную студентку.

Поскольку правилами сервиса Tinder не разрешен сбор денег с помощью приложения у пользователей, аккаунт девушки будет в обязательном порядке заморожен.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют