» » Американская школьница приехала на выпускной бал в гробу

Американская школьница приехала на выпускной бал в гробу

 

Ученица средней школы в США (штат Джорджия) поразила окружающих своей выходкой. Александреа Кларк явилась на школьный выпускной бал в гробу. По словам девушки, таким образом она хотела подчеркнуть любовь к своей нынешней работе – вот уже два года Александреа работает в бюро ритуальных услуг.

По итогу к средней школе подъехал похоронный транспорт, внутри катафалка в гробу лежала живая и счастливая выпускница в черном, но праздничном платье. Она объясняет свой поступок самовыражением собственного «Я». Ведь это ее работа, где она планирует построить свою будущую карьеру. Кроме этого выпускница признается, что своим шокирующим поступком она хотела привлечь внимание сверстников и предупредить об опасности вождения в нетрезвом виде, в том числе и после выпускного балла.

Перфомансы на школьных выпускных в Америке уже норма. Молодые люди все чаще пытаются шокировать публику. И даже случай с выпускницей в гробу не первый. Ученица из Нью-Джерси несколько лет назад так же подъехала на свой последний звонок в катафалке, тем самым заявляя о своей мечте стать директором похоронного бюро. Стоит ли говорить, что эти выпускники становятся звездами последнего школьного вечера?!

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют