» » Залезь в гроб - получи скидку на кофе

Залезь в гроб - получи скидку на кофе

 

Тайланд продолжает удивлять туристов. Недавно в столице открыли удивительно жуткий кофетерий, где клиентам предлагают отдых в гробах. Клиенты заведения "Осознание смерти" могут провести время в тихих и уютных настоящих гробах. Собственники кафе уверенны, что это поможет их посетителям научиться любить жизнь сильнее.

Каждого гостя на входе в кофейню встречает скелет, вальяжно развалившийся на стуле. Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. В меню представлены напитки с не менее оригинальными названиями, например, коктейль "Смерть", "Мучения" и так далее. Любителям экзотики предложат полежать несколько минут в закрытом гробу и поразмыслить о своей смерти. Смельчаки получают скидку на кофейную карту заведения.

Владельцы необычного кафе утверждают, что атмосфера кафе и его интерьер не имеют отношения к привлечнию клиентов. Собственник Виранат Ройанпрапа надеется на то, что туристы и жители Бангкока, исповедующие Буддизм, задумаются о неизбежности смерти.

Стоит отметить, что кафе уже стало популярным. Туристы с удовольствием выкладывают собственные селфи в гробу, а также фото ужасающих напитков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют