» » Популярному блогеру YouTube грозит тюремный срок

Популярному блогеру YouTube грозит тюремный срок

 

Двадцатилетний Канхуа Рена – популярный блогер Ютуба с ником ReSet. У него больше миллиона подписчиков. На рекламе своего последнего ролика он заработал 2,5 тысячи долларов США. В этом видео парень решил пошутить и в то же время заработать. Однако он и не подумал, что за жестокую шутку над бродягой ему могут дать срок. Канхуа очистил печение «Орео» от крема и наполнил его зубной пастой, затем предложил его бездомному и запечатлел процесс на видео.

Пользователи хостинга возмутились выходкой молодого человека. Позже Канхуа опубликовал на своем канале извинения, где пояснил, что многие неверно трактуют его пранк, ссылаясь на то, что если бы он пошутил над своим другом или любым другим человеком с достатком – такой бурной реакции не возникло бы.

Бездомный Джордж пожаловался, что после поедания «Орео» с зубной пастой, его несколько раз стошнило. Канхуа удалил данное видео и даже пытался подкупить мужчину, предложив 400 долларов за молчание.

Стоит отметить, что это не единственный подлый пранк блогера. Ранее Канхуа накормил детей и стариков сэндвичами с кошачьими экскрементами.
Злой шутник теперь разбирается с законом. Ему грозит штраф в размере 40 тысяч долларов США и 2 года колонии. Адвокаты блогера считают, что суд неверно истолковал факты досудебного расследования.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют