» » Студенты Оксфорда уличили Тима Кука в использовании нового iPhone X

Студенты Оксфорда уличили Тима Кука в использовании нового iPhone X

Учащиеся Оксфордского университета, пришедшие на открытую зону для стартапов The Foundry, заметили Тима Кука с новым айфоном, который еще не поступил в продажу. Последняя разработка Apple ненавязчиво выглядывала из штанов главы компании.

Во время мероприятия Тим Кук поделился со студентами историей своего становления как главы Apple, рассказал о сложностях, с которыми ему пришлось столкнулся. Он также вспомнил, что его приход в компанию совпал с массовым увольнением, которое провел Стив Джобс, «уволив всех, кто на него тогда работал». По словам Кука, только после этого он понял, что его жизнь пришла в норму.

В конце лета в Twitter появилась фотография Тима Кука, сделанная во время его визита на один из заводов «яблочной» компании в США. Тогда пользователи социальной сети предположили, что в кармане штанов Кука находится последняя модель айфона.

Напомним, что старт продаж iPhone X в России ожидается 3 ноября. Стоимость гаджета – 80 тысяч рублей. Новинка может похвастаться 5,8-дймовым OLED-дисплеем, который занимает почти всю фронтальную панель. Предусмотрена в нем и новая камера, беспроводная зарядка, а также система распознавания лиц.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют