» » Поклонница Степана Бандеры хочет выгнать с работы московских воспитателей

Поклонница Степана Бандеры хочет выгнать с работы московских воспитателей

Детский сад при гимназии №1539 стал источником шокирующих новостей, когда одна из матерей узнала о содержании песен, которые дети прослушивают на уроках ритмики. Женщина устроила скандал, назвав песни о Великой Отечественной войне «советской военной попсой».

На этом разъяренная дама не остановилась и стала требовать отставки воспитателя, дающего такие уроки. Более того, женщина оставила жалобу на имя руководства учреждения в письменном виде, требуя поменять программу мероприятий на праздник 9 мая. Но этим дело не законичлось.

Интересный факт обнаружился, когда активисты из соцсетей провели мониторинг страниц главной героини истории. Удалось выяснить, что женщина является небезызвестной Евгенией Давыдовой. Она родом из Крыма, ее мать — главный редактор крупной газеты в Феодосии, а сама Евгения более 9 лет прожила с либерально настроенным российским автором Виктором Ерофеевым, который намного ее старше. Благодаря связям с писателем, Давыдова упомянута на википедии.

На страницах Евгении в различных социальных сетях были обнаружены русофобские посты, где женщина поддерживала активистов Майдана, выражала ненависть к русским и признавалась, что она фанатка Бандеры. Давыдова удалила эти сведения, когда скандал набирал обороты, но остались скриншоты и данные кэша, которые всегда будут напоминать о дурной репутации скандальной дамы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют