» » Успешная операция подарила сразу две жизни

Успешная операция подарила сразу две жизни

Совместная операция акушеров-гинекологов и врачей онкодиспансера принесла свои плоды, была спасена роженица и ее ребенок. У матери был рак груди и на свет должен был появиться четвертый ребенок. Операция заняла 4 часа, начали врачи с проведения кесарево сечения.

Главный акушер- гинеколог поделился радостью появлением на свет абсолютно здорового ребенка, отвечающего всем параметрам рост 52 сантиметра, все около 3х килограммов. После родов маме показали ее мальчишку, слезы радости и счастья заполнили комнату. Следующий этап задействовать наркоз и провести операцию, которая прошла успешно. Теперь врачи смело утверждают, что роженица и ее мальчик вне зоны риска.

Малыша назвали Димой, в ближайшее время он будет находиться под присмотром врачей в специальном отделении, затем его будут готовить к выписке. У счастливой роженицы это уже четвертый ребенок, благодаря нему женщина вовремя прошла диагностику и узнала о своей болезни.

Зачастую будущие мамы не проверяются у врачей и не беспокоиться о поводу здоровья, пока не узнают, что беременны. Когда женщина отправляется в консультацию, тогда и становиться известно о всевозможных болячках. Чтобы избежать таких проблем, стоит быть внимательнее к своему здоровью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют