» » Google начал предсказывать конец света

Google начал предсказывать конец света

 

 

Пользователи Reddit начали замечать, что если попросить Google перевести простые слова с редкого языка на английский стало выдаваться неожиданное послание о конце света.

Как сообщили пользователи, если в поле для перевода 19 раз внести слово dog и попросить программу перевести его на маори, то сервисом выдается послание о  том, что на часах Судного дня без трех минут двенадцать. Кроме того, сервис говорит о том, что люди и события, во времена которых мы живем являются предзнаменованием конца света и возвращения Иисуса. аналогичный перевод получается и в случае обратного перевода слова.

Кроме этого, пользователи заметили странности и при введении в поле для перевода 25 раз сочетание букв ag. Переводчик при этом выдает трактовку такого вида: «Так как имя Господа было написано на иврите, значит оно было написано на языке еврейской нации».

Пользователи сервиса после таких необъяснимых посланий вошли в азарт и стали искать смысл с помощью других абсурдных сочетаний. Итог их манипуляций также имеет не вполне объяснимые результаты.

В одной популярной соцсети пользователи даже стали обвинять в странных переводах неких призраков и демонов. Однако пользователи Reddit убеждены, что некоторые варианты перевода могли быть взяты из электронных писем или личных сообщений, которые собирает поисковая система.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют