» » Стали известны подробности отравления Бари Алибасова

Стали известны подробности отравления Бари Алибасова

По словам коллеги Бари Алибасова Сергея Соседова, отравления звезды могло быть не случайным. Он не понимает, как Бари мог перепутать сок с жидкостью для чистки водопроводных труб и получить ожоги четвертой степени.

По мнению Соседова, такое могло случится с алкашом, однако он уверен, что Бари  не пьет, причем уже очень давно. По этой причине эксперт не исключает вероятности того, что Алибасова могли целенаправленно отравить.

Отметим, что сегодня стало известно о том, что звезда, находясь в больнице, внес изменения в ранее составленное завещание. Для этого к композитору в палату пропустили нотариуса.

По новому завещанию младшему Бари Алибасову  после смерти отца будут принадлежать три квартиры в Москве. Одна квартира площадью в 220 квадратных метров и две по 100 квадратных метров.

Бывшей супруге Лидии Федосеевой Шукшиной Алибасов завещает земельный участок на Рублевском направлении стоимостью около 500 тысяч долларов. Также бывшей супруге отойдут векселя, акции и другие ценные бумаги на сумму в 2 млн. долларов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют