» » Россиянин утопил партнершу, передумавшую во время секса

Россиянин утопил партнершу, передумавшую во время секса

Житель Черниговского района Приморского края подозревается в убийстве своей знакомой. Как выяснили правоохранители, поводом для убийства стал тот факт, что женщина неожиданно передумала вступать с подозреваемым в половую близость, когда процесс уже начался. Это вызвало приступ гнева у мужчины.

Как стало известно, в тот день подозреваемый распивал со своей знакомой алкогольные напитки. В какой-то момент его потянуло на любовь. Изначально женщина согласилась на интимную близость. Однако затем, пока по неизвестной причине, она потребовала от собутыльника прекратить действия.

Это разъярило мужчину и тогда он толкнул партнершу в ледяную воду и удерживал ее голову в воде, пока несчастная не захлебнулась. После этого мужчина испугался, он вытащил тело возлюбленной из воды, но сделать уже ничего было нельзя. После этого подозреваемый бросил тело женщины на месте преступления и убежал.

Погибшую через некоторое время обнаружили местные жители, которые вызвали полицию. После этого стражи порядки установили подозреваемого.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют