» » Задержан россиянин, повесивший дочь своей возлюбленной

Задержан россиянин, повесивший дочь своей возлюбленной

Полиция задержала 33-летнего россиянина Никиту Сильнова. Мужчина ранее был объявлен в розыск из-за подозрения в убийстве 13-летней девочки, которая была найдена повешенной на шарфе.

Как стало известно, мужчина совершил убийство девочки-инвалида, после чего взял такси и отправился в Тверь. Жертва была дочерью сожительницы Сильнова.

О самом преступнике известно, что в 2019 году он вышел из колонии, где отбывал наказание за убийство супруги и попытку убийства ребенка. Что послужило мотивом для убийства девочки на данный момент неизвестно. Сотрудники нашли тело Вики Кравцовой в квартире, висящей в петле, сделанной из шарфа.

Сильнов, покидая место преступления, прихватил с собой ноутбук, карту и шубу сожительницы. Мать погибшей в это время находилась в больнице на сохранении. В полицию женщина обратилась после того, как сожитель и дочь перестали отвечать на звонки. Полиция выехала к ней домой и обнаружила труп девочки.

Несмотря на то, что все факты указывают на виновность сожителя, женщина отказывается верить в это. По словам соседей  мать девочки сильно влюблена в Сильнова и больше склоняется к версии самоубийства дочери.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют