» » Задержаны новые фигуранты по делу о младенцах в Москве

Задержаны новые фигуранты по делу о младенцах в Москве

По делу о найденных в столичной квартире младенцах правоохранителями были найдены новые фигуранты. Материалы поступили в Басманный суд Москвы на 4 медиков.

Все врачи проходят по делу о торговле людьми. Следствие ходатайствует об избрании фигурантам меры пресечения в виде заключения под стражу. По словам источника, врачи, которые идут по делу могут быть также причастными к гибели одного ребенка. Напомним, что малыш был рожден в декабре прошлого года. Его тело обнаружили в квартире, что расположена в Одинцовском районе. Причина смерти по мнению экспертов — это досрочная выписка из роддома, которая привела к гибели новорожденного.

Напомним, что в июне на квартиру, где были найдены малыши, полицейские приехали по вызову. Соседи пожаловались на детский плач и обратились к правоохранителям. Приехавшие на место полицейские обнаружили в квартире пятерых малышей. Дети в возрасте от 6 дней до 6 месяцев находились в квартире с двумя женщинами. Одна из них гражданка Китая, а другая — по всей видимости суррогатная мать.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют