» » В Красноярском крае произошел жуткий конфликт между школьниками

В Красноярском крае произошел жуткий конфликт между школьниками

В Красноярском крае в городе Иланский девятиклассник выбил молотком глаз однокласснику. Пострадавший мальчик может лишиться зрения.

По словам матери ребенка, таким образом одноклассник решил отомстить ее сыну. Конфликт между мальчиками начался в тот момент, когда пострадавший дежурил на перемене. Другие мальчики решили покурить в туалете и пострадавший заметил это. Он решил сообщить об этом учителям.

Педагоги еще больше усугубили скандал между одноклассниками. Они попросили его поискать наркотики в туалете и тот выполнил просьбу педагогов. После чего ее сыну начали угрожать. Ребенок сообщил об этом своим родителям, после чего они позвонили классному руководителю. Учитель сказал, что не будет в этом разбираться и попросил оставить его в покое.

Через месяц после этого ребенку выбили глаз молотком. Удар не был машинальным и по словам врачей был совершен целенаправленно. На школа, ни правоохранители не собираются по этому поводу ничего предпринимать. В обмен на молчание матери мальчика были предложены деньги.

В данный момент мальчик находится в больнице. Ему предстоит тяжелая операция. Медики говорят, что даже после нее есть вероятность того, что мальчик лишится зрения на один глаз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют