» » В Хабаровске празднование пополнения в семье закончилось трагедией

В Хабаровске празднование пополнения в семье закончилось трагедией

В пригороде Хабаровска произошла трагедия.  Мужчина, который отмечал пополнение в семье, схватился на ружье и смертельно ранил своего старшего ребенка.

Отмечавший рождение третьего сына хабаровчанин случайно ранил своего старшего сына. В медицинское учреждение ребенка мужчина решил отвезти на своей машине. Однако  по пути машина заглохла и он был вынужден вызвать такси. Все усилия главы семейства не принесли результатов и 12-летний мальчик погиб.

Инцидент произошел в субботу 21 декабря. Отмечая рождение третьего сына, отец  выпил несколько рюмок спиртного. После чего мужчина повздорил со старшим сыном и решил пригрозить тому ружьем. К огромному сожалению, оружие оказалось заряженным и дробь попала ребенку в правый бок. Звонить медикам выпивший мужчина не стал.

Глава семейства долго бегал по соседям, затем завернул раненого сына в одеяло и на собственной машине направился в больницу. По пути машина заглохла, сельчанин вызвал такси и добрался с сыном до подстанции. В результате кровопотери мальчик скончался.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют