» » Семейная пара, которая сожгла своего внука, отправили под суд

Семейная пара, которая сожгла своего внука, отправили под суд

В Хакасии следственные органы направили в суд дело, возбужденное в отношении семейной пары, которая заживо сожгла своего внука.

Бабушка и дедушка, которые сожгли заживо своего 11-месячного внука, обвиняются по статье «убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью, группой лиц. Семейная пара на данный момент находится под стражей. Вину в преступлении 42-летняя бабушка и 48-летний дедушка ребенка не признают.

Согласно данным следствия, обвиняемые в январе этого года будучи в нетрезвом состоянии убили ребенка. Устав от криков малыша его бабушка начала душить младенца. После чего еще живого малыша бабушка передала супругу и тот положил ребенка в печь.

Тело малыша было обнаружено братом матери ребенка. После стало известно, что мать младенца оставила его бабушке и дедушке, так как поехала в соседнее село в больницу.

Известно, что семейная пара несмотря на свой асоциальный образ жизни была снята с профилактического учета. В связи с этим фактом Следственный комитет возбудил дело в отношении должностных лиц.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют