» » Бандиты вымогали у цыган деньги

Бандиты вымогали у цыган деньги

 

Под видом борьбы с поставщиками героина бандиты вымогали деньги у цыган. на данный момент в Иркутский областной суд было направлено уголовное дело в отношении шести участников, которые занимались вымогательством и похищением людей.

Как стало известно, на скамье подсудимых окажутся шесть обвиняемых в возрасте от 22 до 41 года. Вооруженная группа была создана в 2016 году одним из обвиняемых, уроженцем Азербайджана. Мужчина незаконно проживал на территории России и организовал преступную группировку из 14 человек.

Лидер банды нападал на граждан, в том числе цыган и вымогал у них денежные средства в крупном и особо крупной размере. Запугивая потенциальных жертв бандиты применяли насилие и огнестрельное оружие.

Обвиняемые в уголовном деле напали на мужчину, выстрелили в него из травматического пистолета и нанесли ему множественные ножевые ранения. После совершенных деяний они жестоко избили мужчину. Позже преступники похитили еще одного мужчину из такси, избили его, требуя предоставить им несуществующую информацию.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют