» » Водителя школьного автобуса заподозрили в жутком преступлении

Водителя школьного автобуса заподозрили в жутком преступлении

 

В Италии водителя школьного автобуса заподозрили в попытке сжечь полсотни детей. Инцидент произошел в Милане. Водитель предположительно поджег транспортное средство, в клотором находился 51 ребенок.

Гражданин Италии и уроженец Сенегала  повез детей по другому маршруту. Автобус с 51 ребенком и тремя взрослыми должен был выехать из школы и отправиться в спортивный зал.

В результате поездки, которая продолжилась около 30 минут, водитель автобуса обливал салон воспламеняющейся жидкостью и кричал, что все пассажиры должны умереть. По пути следования автобус неоднократно врезался в другой транспорт. Только после того, как на место прибыли карабинеры, которых вызвали испуганные дети, мужчина остановился.

После мужчина поджег автобус. Некоторые из пассажиров сумели выбраться из него до момента возгорания. Остальные получили ожоги и были экстренно доставлены в больницу

На данный момент мужчину обвиняют в умышленном поджоге и попытке устроить массовое убийство. Точная причина, побудившая его к таким действиям, устанавливается.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют