» » Стали известны новые подробности об изнасиловании дознавательницы из Уфы

Стали известны новые подробности об изнасиловании дознавательницы из Уфы

 

Стало известно о  неожиданных результатах экспертизы одежды дознавательницы из Уфы, которую в октябре прошлого года изнасиловали коллеги.

Как рассказал адвокат одного из обвиняемых по делу об изнасиловании, проведенная экспертиза одежды потерпевшей дала неожиданные результаты, которые могут сильно повлиять на ход расследования дела.

По словам Рустама Ибрагимова, результаты одной экспертизы по этому делу уже готовы. В рамках анализа удастся определить, кто конкретно из подозреваемых дотрагивался до дознавательницы в день происшествия.  Соответствующий анализ проводился специалистами в Казани, однако сейчас по каким-то причинам его решили сделать повторно.

Также защитники отметил, что для ознакомления с экспертизой адвокатов вызвали к следователю.  Исследование определило на джинсовой рубашке девушки наличие следов эпителия четырех женщин. Теперь следователи собираются повторно взять пробы у подруги, свидетельницы, которая присутствовала на вечеринке, а также ее матери. Следы этих женщин, скорее всего, и остались на одежде дознавательницы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют