» » Изобретатель из Дании сделал сенсационное признание

Изобретатель из Дании сделал сенсационное признание

Датский изобретатель Петер Мадсен рассказал представителям прессы о том, что это он расчленил тело журналистки Ким Валль на построенной им подводной лодке.

Однако ответственность за убийство он на себя так и не взял. Мотивы расчленения тоже пока не известны.

Напомним, 7 октября сотрудники датской полиции нашли голову и ноги девушки, которые были упакованы в пластиковые пакеты. В них также находились тяжелые куски металла. Следователи предполагают, что они должны были «скрыть» следы преступления, затопив фрагменты тела на дне. Были обнаружены нож и фрагменты одежды погибшей девушки.

По итогам проведенной генетической экспертизы стало ясно, что останки принадлежат журналистке. На теле жертвы судмедэксперты зафиксировали ножевые раны на гениталиях и грудной клетке. Причина смерти не установлена.

В начале октября на жестком диске, который, предположительно, принадлежал изобретателю из Дании и владельцу подлодки под названием «Наутилус» Петеру Мадсену, полицейские обнаружили видео, на котором была изображения обезглавленная женщина. Следствие считает, что кадры подлинные.

Главным подозреваемым в убийстве 30-летней журналистки является Мадсен. Он постоянно менял свои показания, изначально заявляя, что высадил девушку после трех часов плавания, после – сообщив, что она погибла в результате несчастного случая от удара тяжелым люком и он якобы захоронил ее тело на одном из островов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют