» » Надышавшись парами браги, два белоруса попали в реанимацию

Надышавшись парами браги, два белоруса попали в реанимацию

 

 

Два мужчины из Белоруссии, оказались в отделении реанимации после того, как надышались парами браги. Инцидент произошел в погребе в деревне Преображенск, которая расположена в Дрибинском районе.

Отравление парами браги произошло в хозяйственной постройке из кирпича. В погребе на глубине трех метров были обнаружены обездвиженные тела двух мужчин. Ими оказались сыновья хозяина дома, возраст которых 7 и 30 лет.

Пострадавшие срочно были переданы бригаде скорой помощи.  Мужчин было принято решение доставить в отделение реанимации Дрибинской ЦРБ.  В настоящее время пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести.

Стать причиной потери сознания по предварительной версии  могла утечка продуктов брожения. В погребе, где хранилась брага было обнаружено неплотное закрытие бочек. В связи с чем, есть высокая вероятность того, что причиной потери сознания послужило отравление газами.

На данный момент обстоятельства случившегося еще выясняются. Взятые в погребе пробы воздуха будут изученными специалистами в лаборатории.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют