» » В РФ появились люксовые телефоны с бриллиантовыми кнопками

В РФ появились люксовые телефоны с бриллиантовыми кнопками


На российский рынок вышла новая разработка компании Gresso – телефоны класса «люкс» Meridian Православие. Золотой корпус гаджета украшают бриллиантовые кнопки. Самый дорогой телефон серии обойдется в 1,5 миллиона рублей.

В линейку входят телефоны двух видов. Первый, более экономичный вариант, носит название Meridian P1, а его дорогостоящий аналог – Meridian P. Корпус телефона, изготовленный из бронзы, покрыт сусальным золотом. В более дорогой версии вместо кнопок разработчики использовали бриллианты. В Meridian P1 кнопки выполнены из желтого золота. Каждый гаджет декорирован художественной гравировкой, а его заднюю панель украшает крест.

Люксовый телефон Meridian P выйдет 988 экземплярах, что символизирует год, когда состоялось крещение Руси. Приобрести такое удовольствие можно будет за 380 тысяч рублей. А вот если вы хотите купить гаджет с кнопками из бриллиантов, придется заплатить 1,5 миллиона рублей. Обе модели оснащены 2 симками и поставляются в красивом кожаном кейсе из натуральной кожи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют