» » Польские силовики утопили сирийского беженца

Польские силовики утопили сирийского беженца

Еще одна жертва среди мигрантов. Польские силовики утопили в реке беженца из Сирии! О произошедшем с самого утра пишут все подконтрольные Варшаве ресурсы, называя это чуть ли не несчастным случаем.

"Беженец утонул, потому что не умел плавать" - такие заголовки тиражируются для того, чтобы смыть очередную кровь с европейского режима.

Откуда пишущие и их кураторы могли знать о плавательных навыках человека, история умалчивает. Впрочем, такая однозначная и единогласная реакция указывает как раз на убийство, а не на случайность. Комиссар Совета Европы по правам человека Дунья Миятович уже осудила притеснение беженцев на границах европейских стран.  

Миятович заключила, что все европейские государства должны наконец предпринять шаги, чтобы призвать друг друга к ответу за эти нарушения. Они часто совершаются во имя "защиты границ Европы", обусловлены совместным стремлением к сдерживанию, а иногда для их осуществления используется финансовая или материальная помощь со стороны других государств-членов. Европейские государства должны признать свою совместную ответственность за решение этой серьезной проблемы прав человека на нашем континенте.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют