» » В Америке растет число смертей среди вейперов

В Америке растет число смертей среди вейперов

В США стремительно растет число смертности вейперов от неизвестного заболевания. На 15 октября уже зарегистрировано более 30 смертей американцев из-за повреждения легких.

В США растет число смертей вейперов от неизвестного заболевания. Согласно полученным данным, в стране зарегистрировано уже 33 случая с летальным исходом. Кроме этого повреждения легких зафиксированы у 1,5 тысячи людей.

Все пациенты использовали электронные сигареты и вейпы. Причем в большинстве случаев в использовавшихся для этого смесях содержалось вещество, которое присутствует в конопле. Известно об эпидемии стало в конце этого лета.

На данный момент точная причина заболевания неизвестна, однако ученые полагают, что легочные заболевания и смертельные случаи могут быть обусловлены присутствием в курительных смесях ядовитых химических препаратов и токсичных газов.

Президент США в связи с участившимися случаями смертей намерен ввести запрет на использование всех видов электронных сигарет со вкусовыми добавками. На рынке могут остаться только жидкости с табачным вкусом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют