» » Британский пенсионер проглотил вставную челюсть и прожил с ней больше недели

Британский пенсионер проглотил вставную челюсть и прожил с ней больше недели

В Великобритании во время операции мужчина случайно проглотил вставную челюсть. С протезом в горле мужчина прожил восемь дней.

Британский пенсионер обратился в больницу с жалобами на боль в горле. У мужчины также был жуткий кашель, который сопровождался кровяными выделениями. По словам самого пенсионера, несколько дней назад он перенес операцию на животе.

Осмотрев пациента, медики выписали ему антибиотики и порекомендовали полоскать горло. Врачи диагностировали у пенсионера пневмонию.

Однако через время неприятные симптомы снова вынудили мужчину обратиться к врачам. После повторного осмотра медики пришли к выводу, что в горле пенсионера застрял полукруглый предмет. Инородное тело привело к образованию нароста и волдырям.

После того, как мужчине был сделан рентгеновский снимок, удалось обнаружить причину. Оказалось, что в горле старика застрял зубной протез. Мужчина был срочно госпитализирован в отделение хирургии для удаления инородного тела.

После проведения операции у пенсионера началось внутреннее кровотечение. Врачи сделали ему переливание крови и прижгли кровоточащие раны. Спустя 9 дней после этого в ране вновь разорвалась артерия и пациенту провели еще одну операцию.  Через время в ходе обследования было выявлено, что поврежденная ткань восстанавливается и пациент идет на поправку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют