» » Спасаясь от быка, индус случайно отрубил себе руку

Спасаясь от быка, индус случайно отрубил себе руку

 

 

Убегая от разъяренного быка, житель Индии случайно отпилил себе руку. Конечность пострадавшего удалось восстановить медикам.

Житель Индии работал на лесопилке в красной одежде, чем и привлек внимание быка. Испугавшись, мужчина стал убегать от животного. При попытке бегства Рауф споткнулся и случайно отпилил себе руку включенным станком.

На помощь мужчине пришли сотрудники предприятия. Они остановили кровотечение, упаковали оторванную кисть Рауфа в сумку со льдом и отправили пострадавшего в больницу.

В больнице пострадавшему были сделаны две операции общей продолжительностью в 12 часов. Врач Кришнакумар в ходе первого оперативного вмешательства соединил кости и кровеносные сосуды, а в ходе второй – восстановил мышцы и нервные окончания. Благодаря оперативному вмешательству пациенту удалось восстановить 90% функциональности конечности. Для полного восстановления пациенту понадобится около трех месяцев.

По словам врача, который проводил столь серьезную операцию, ключевую роль в успехе хирургического вмешательства сыграла именно сообразительность очевидцев происшествия. Если бы они не среагировали моментально на ситуацию, руку пострадавшего было бы трудно спасти.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют