» » Бывший миллионер живет на необитаемом острове

Бывший миллионер живет на необитаемом острове

Бывший миллионер живет на необитаемом острове

Гражданин Австралии Дэвид Глэшин когда-то был миллионером, но разорился во время финансового кризиса в 1987 году, спустя 10 лет он переехал на необитаемый остров и живет там до сих пор.

Дэвид был бизнесменом и работал в сфере недвижимости, на вершине успеха его состояние составляло около 28 миллионов долларов. Когда он потерял все из-за кризиса, от него ушла жена. После этого он встретил девушку, у которой возникла идея перебраться в место вне цивилизации, и в мае 1997 года они обосновались на острове, расположенном на северо-востоке страны. Но девушка не выдержала долго жизни отшельника и ушла от Дэвида, а он решил остаться на острове.

Дэвид Глэшин арендует необитаемый остров в Австралии

Сейчас бывшему миллионеру 73 года, у него есть собака, а также электричество и интернет, благодаря солнечным батареям и генератору. Однажды он даже встречался с Расселом Кроу – американским актером австралийского происхождения.

Глэшин говорит, что не собирается покидать остров и планирует жить там до конца своих дней. Но вместе с тем признается, что единственное чего ему не хватает – это человеческого общения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют