» » С Днем рождения, Николай Караченцов!

С Днем рождения, Николай Караченцов!

27 октября 1944 года – это день, когда на свет появился будущий актер, любимец миллионов телезрителей, Николай Караченцов. Сейчас уже мало кто знает, что на новозеландском долларе красуется лицо нашего актера. Жан Поль Бельмондо говорит в фильмах голосом Николая Петровича, а также поют многие артисты кинематографа и театра.

Николай Петрович – верный человек. Его верность коснулась не только театра, которому он посвятил всю свою жизнь. В 2015 году, 1-го августа Николай Караченцов и его любимая жена отмечали 40-летие счастливой супружеской жизни.

В жизни Николая Петровича был и грустный момент. Уже почти десять лет актер плохо себя чувствует после страшной аварии, которая произошла с ним. Все это время жена актера не отходила от него ни на шаг. Ее старания и вера в любимого помогли Николаю Петровичу встать на ноги и даже сняться в «Белых росах», продолжении известного фильма.

Многие осуждают жену Караченцова из-за того, что она упорно ходит с мужем на разные светские мероприятия, водит его на выставки и в кино. Однако целеустремленности этой мудрой женщины можно позавидовать. Ее муж снова говорит, он живет! Счастья вам и долгих лет жизни, Николай Петрович.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют