» » Вор в Хабаровском крае украл дорогой велосипед у путешественника их Австрии

Вор в Хабаровском крае украл дорогой велосипед у путешественника их Австрии

Полицейским Хабаровского края понадобилось очень мало времени для поимки вора, который украл у велопутешественника из Австрии эксклюзивный велосипед. Преступник чуть не сорвал кругосветное путешествие австрийца на участке маршрута Владивосток - оз. Байкал.

В Управлении Министерства Внутренних Дел Российской Федерации Хабаровскому краю пояснили, что информация об инциденте о краже поступила в полицейскую ДЧ от сотрудника одного из придорожных предприятий быстрого питания в поселке Хор. В этом посёлке велопутешественник снял номер в гостевом доме и заночевал там. Эксклюзивный велосипед, который был оборудован по последнему слову техники австриец оставил возле забора гостиницы, а утром обнаружил его пропажу.

Правоохранительные органы по горячим следам вышли на преступника. Преступником оказался местный житель, который к слову был ранее осужден за воровство. Правоохранители нашли велосипед уже в разобранном состоянии. Им пришлось собрать его по частям и после этого они передали его путешественнику.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют