» » Названо самое безопасное место на планете во время пандемии

Названо самое безопасное место на планете во время пандемии

Геннадий Онищенко назвал самое безопасное место на планете во время пандемии коронавируса. По мнению бывшего санитарного врача, таким местом стала Красная площадь в Москве.

Бывший главврач уверяет, что Красная площадь в преддверии парада Победы — это самое безопасное место в мире. И объясняется это тем, что все участники мероприятия были проверены на наличие вируса. Даже присутствующие на трибунах ветераны перед событием прошли обязательный режим самоизоляции.

Отметим, что решение главы государства о проведении в Москве парада Победы было основано на устойчивой позитивной динамике по выходу из эпидемии. Парад, который должен был пройти 9 мая, отложили из-за распространения коронавирусной инфекции. Но уже в конце мая президент объявил новой датой проведения мероприятия 24 июня.

Несмотря на то, что эпидемия коронавируса продолжается в России, парад состоится и его посетят ветераны Великой Отечественной войны. Всех ветеранов привезут на Красную площадь в обработанном дезинфектантами транспорте.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют