» » СК России начал разбирательство после обращения россиян к Путину

СК России начал разбирательство после обращения россиян к Путину

В ходе прямой линии с Владимиром Путиным жители села Варна, что в Челябинской области, пожаловались президенту на проблемы с переходом железнодорожных путей. После жалобы россиян Следственный комитет России возбудил уголовное дело.

Как пояснили президенту в своем обращении жители села Варна, их населенный пункт разделен железной дорогоцй на две части. Из-за такого расположения жители села вынуждены ежедневно пролезать под поезда, поскольку нормальный переход для них на железной дороге отсутствует.

По словам местных жителей, ежедневно пенсионерам, детям и рабочим необходимо совершать такой опасный маневр. Также жители добавили, что врио губернатора уже бывал на месте и обещал решить проблему. Россияне просили поддержать Алексея Текслера и помочь ему с этим вопросом.

На основании ненадлежащих условий пересечения железнодорожных путей Следственный комитет возбудил уголовное дело.  Место было детально осмотрено, а все заявители опрошены. Кроме того,  у представителей Южно-Уральской железной дороги были истребованы документы о техническом оснащении железнодорожной станции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют