» » Автомобили марки «Волга» хотят вернуть в производство

Автомобили марки «Волга» хотят вернуть в производство

Автомобили марки Волга хотят вернуть в производство

О намерении «Группы ГАЗ» вернуться к производству авто марки «Волга» изданию «Ведомости» было сообщено Зигфридом Вольфом. Являясь главой совета директоров и одновременно совладельцем автомобилей российского производства, он предполагает, что «Волга» идеально будет подходить техникам для транспортировки небольших и малогабаритных грузов. По его мнению, данный сегмент потребителей весьма перспективен.

Информация о том, на базе какой платформы будет выполнен автомобиль пока точно не известна. Вольф не стал раскрывать все подробности проекта изданию. Инженеры компании тщательно изучают все возможные варианты, но решение относительно запуска линейки легендарных автомобилей еще окончательно не принято.

Отметим, что ГАЗ прекратил выпуск машин «Волга» в 2008 году. И как говорят в самой компании, сегодня в их планах точно нет идей касательно запуска производства собственных легковых автомобилей. Однако здесь настаивают, что сосредоточение нового проекта будет касаться конкретных заказчиков, чье внимание обращено на производительность, эффективность и грузоподъемность авто.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют