» » Назван приемник Путина

Назван приемник Путина

В скором времени выборы в РФ и все гадают, кто же станет приемником нынешнего президента. Свои прогнозы на эту тему сделал популярный в обществе журналист Сергей Доренко, известный еще работой редактора на радио «Говорит Москва». Самой подходящей кандидатурой он считает нынешнего губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Среди потенциальных приемников рассматривался и Медведев и Шойка. Первый подходит Америке, но его не ценят русские силовые структуры, второй же с силовиками весьма дружелюбен. Дюмин же оптимальный вариант, он обеспечит спокойную старость, не проведет ревизию путинского наследия, не даст его в обиду и в тоже время он прекрасно ладит с силовиками всех уровней. Вот только у этого специалиста за плечами отсутствует опыт работы в гражданской сфере. Вот для этого его и назначили губернатором области, набираться опыта придется быстро, но эффективно. Журналист отмечает, что стоит ожидать больше репортажей во главе с Дюминым уже к лету этого года, его участия в федеральных национальных проектах.

Ранее у него была должность заместителя министра обороны, теперь же губернатора, такую перестановку не стоит считать понижением, это скорее «политический трюк».

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют