» » Девушка-мотоблогер попала в ДТП

Девушка-мотоблогер попала в ДТП

Столичная красотка и мотоблогер Дарья, более известная под псевдонимом Дастиш попала в ДТП и разбилась. На большой скорости москвичка влетела в отбойник на трассе, что вела из Адлера на красную Поляну.

Инцидент с девушкой был заснят на видео. Кадры жуткой аварии уже появились в сети. На видеоролике отчетливо видно, что девушка управляла мотоциклом некоторое время без рук. Однако после того, как девушка вернула обе руки на руль, она случайно зацепилась пальцем за ограждение и упала с мотоцикла.

ДТП с участием москвички случилось еще в сентябре этого года. Как рассказала сама пострадавшая, после аварии она была направлена в сочинскую больницу, откуда позднее ее было решено перевезти в больницу Краснодара.

В результате ДТП девушка получила разорванные нервы, которые соединяли руку с плечом и сломанный большой палец. Именно этим пальцем девушка и зацепилась за отбойник.

Напомним, что в сети девушка известна своими  экстремальными видеороликами, на которых она танцует прямо на мотоцикле, при этом, не держась за руль. На данный момент аккаунт мотоблогера в Инстаграм по каким-то причинам недоступен.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют